ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ПАНСИОНАТОВ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ
Мы находимся: г. Нижний Новгород, ул. Баранова, 22 (район Сормова)
Главная / Блог

Блог

Сотрудники пансионата «Дом бабушек и дедушек» устроили праздник для наших постояльцев, посвященный международному женскому дню 8 марта! Без внимания не остались и маломобильные проживающие — цветы и подарки получили все наши бабушки. По традиции всех ждал вкусный праздничный обед! 

Читать

Деменция – постоянно прогрессирующая болезнь. На сегодняшний день неизвестны случаи, когда утраченную функцию мозга удавалось восстановить.  Можно ли вылечить старческую деменцию? Да, есть методы, позволяющие замедлить органическое поражение нейронов. Но поврежденные ткани не регенерируются. Чтобы максимально отсрочить появление отклонений, врач пропишет необходимые лекарственные средства. Кроме того, существуют следующие рекомендации:       Прослушивание музыки, чтение книг;       Прогулки на […]

Читать

Сотрудники пансионата «Дом бабушек и дедушек» устроили праздник для наших постояльцев, посвященный наступающему Новому году! В гости заглянул Дед Мороз, чтобы всех поздравить и подарить подарки. Без внимания не остались и маломобильные проживающие — Дед Мороз лично навестил каждого, порадовал веселым поздравлением и вручил презенты. По традиции в конце мероприятия всех ждал вкусный праздничный ужин! Поздравляем […]

Читать

28 октября наш пансионат традиционно отмечал праздник «День бабушек и дедушек». На пансионат пришло заказное письмо с поздравлениями от детей и внуков.

Читать

В одни из осенних выходных наш дом-интернат посетили местные волонтеры с концертом и подарками. Гости пообщались с проживающими в доме престарелых, справились об их здоровье и самочувствии. Мероприятие получилось по-настоящему душевным и запомнилось прекрасной развлекательной программой. Пожилые люди по достоинству оценили выступление гостей.

Читать

Персонал дома престарелых подготовил поздравление и праздничный обед в честь дня Великой Победы! Каждого постояльца навестила директор пансионата Наталья Владимировна и сказала теплые слова с поздравлением.

Читать

В преддверии праздника Дня Победы представители Нижегородского авиастроительного завода «Сокол» посетили наш дом престарелых — поздравили постояльцев с наступающим праздником и вручили именную благодарность и денежный сертификат Никитской Галине Григорьевне!

Читать

В пансионате для пожилых «Дом бабушек и дедушек» поздравили постояльцев с Днем защитника Отечества! Поздравление прошло в радостной и теплой обстановке!

Читать

Сегодня у нас прошел праздник! Сотрудники дома провели предновогоднее поздравление жильцов. Сначала директор дома-интерната поздравил всех с наступающим праздником. А затем Дед Мороз с помощницами обошел постояльцев.

Читать